Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Вот вот! Сохраните его невредимым до Гаагского суда :Улыбаюсь: Только боюсь на этот суд вы его тоже не отдадите! :Улыбаюсь:
До сих пор не могу понять зачем самый влиятельный человек года В.В.Путин пачкает руки об дважды судимую уголовную мразь!
Как и то, что дважды его в президенты избирали... :Ты чО!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Хм,насчет мобилизации,помоему российские войска дали повод.Путин провел прикольные учения для армии.Приколист блин
А кому какое дело? Российские ВС проводят учения на своей территории, а в боеготовности они должны быть всегда. Ещё неизвестно, что ждёт нас (и вас тоже) в будущем. Зато известно другое: хочешь мира - готовься к войне.
Даже если данные учения были "демонстрацией силы" для некоторых - думаю, что своевременно. Это не с безоружными людьми воевать, пусть задумаются.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Василиса Умелая писал(а):Валуев ищет Кличко в Крыму!
getImage91XXCKCE.jpg
Я был бы рад, если б сошлись Пересвет с Челубеем Валуев с Кличко в поединке и решили бы все наши с вами проблемы. Но так уже давным-давно не бывает.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
serg_nat писал(а):А вот Ваша власть видимо считает! С Вами не шутят Василиса, Вас целенаправленно обманывают!
А вам говорят только правду и ничего кроме правды? Жду честного ответа. Я привык подвергать всё сомнению - подвергну и это.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
serg_nat писал(а):Вот вот! Сохраните его невредимым до Гаагского суда :Улыбаюсь: Только боюсь на этот суд вы его тоже не отдадите! :Улыбаюсь:
Может, на Яроша и обменяем. Махнём не глядя, а? :Подмигиваю Лично мне Янукович здесь не нужен. Более того, мне его даже не жалко.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Виктор,,а я соглашусь с тобой!РВ показало нам в каком боеспособном состоянии сейчас войска Украины и помахав автоматами,понизило доверие к дружелюбным отношениям между нашими народами,если раньше я нейтрально относился к лозунгам о присоединению Донбасса к России,то теперь категорически против

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Да не вжисть власть не скажит правду народу,любая власть

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):...если раньше я нейтрально относился к лозунгам о присоединению Донбасса к России,то теперь категорически против
А я вообще лозунгам не очень доверяю. От них до реальных действий ещё топать и топать. Я говорил, что не жду от Донбасса такого подарка России, но теперь начинаю верить в возможность объединения Донбасса с Крымом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а): А я вообще лозунгам не очень доверяю. От них до реальных действий ещё топать и топать. Я говорил, что не жду от Донбасса такого подарка России, но теперь начинаю верить в возможность объединения Донбасса с Крымом.
Такой вариант не исключаю,потому что,если докопаются до истинных мотивов переворота,то западнянам и их кукловодам,прийдется очень разочароваться

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
serg_nat писал(а):Вот вот! Сохраните его невредимым до Гаагского суда :Улыбаюсь: Только боюсь на этот суд вы его тоже не отдадите! :Улыбаюсь:
До сих пор не могу понять зачем самый влиятельный человек года В.В.Путин пачкает руки об дважды судимую уголовную мразь!
Как и то, что дважды его в президенты избирали... :Ты чО!:
Самое интересное,а кого можно было выбирать?Из всех зол,выбирали ближе по понятиям :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Виктор Жук писал(а):А вам говорят только правду и ничего кроме правды? Жду честного ответа. Я привык подвергать всё сомнению - подвергну и это.
Конечно Виктор, далеко не всю правду. :Грустный: Я стараюсь говорить о том что вижу вокруг себя и в состоянии понять. А телевизору уже давно не верю. Там идет откровенная информационная война, которую Украина в России, к сожалению, тоже проигрывает. Наверное не по силам сейчас украинским телеканалам купить спутниковые каналы для вещания на Россию, чтобы Вы слышали пусть не всю правду от нас, но хотя бы альтернативную точку зрения на то что происходит :Грустный:
Виктор Жук писал(а):Может, на Яроша и обменяем. Махнём не глядя, а? :Подмигиваю Лично мне Янукович здесь не нужен. Более того, мне его даже не жалко.
С удовольствием! :Улыбаюсь: Ярош мне тоже не больно нужен! Да вот боюсь тут уже наши власти его не отдадут :Грустный:

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Давайте на немного успокоимся и поговорим не , как политики, а на уровне "крестьян и газосварщиков".
1. "Первая леди" России ( президент пока не женат) очень лукаво на СФ признала Россию в состоянии войны (бессрочной) с Украиной - "де факто", кстати уроженка Украины, но её внуки и дети не думаю, что пойдут в "пехи" под украинские танки, а вот сын школьной уборщицы из Рыльска, точно "загремит под пули", но дело уже сделано! Слово не воробей...! Имею , в связи с этим, к вам вопрос-ради КОГО?. До сих пор никого в Крыму не убили ( два трупа - женщину задавили в давке и один умер от инфаркта), но к власти сейчас пришли "Гопники" - первое лицо Крыма сейчас - его в своё время поставил Янек. "смотрящим" за Крымом ("сбивать" оброк с предпринимателей), он его старый знакомый и в Луганске ставил утюги бизнесменам на животы, как это делал Юра Енакиевский, который живёт в графстве Монако - "смотрящий" за Европой. Неужели вы хотите оставить хоть одну русскую семью без мужика в угоду этим "баньдюкам"???? Думаю, что нет!
2. Чёрное море сейчас - далеко находится от глобальных стратегических интересов, понятно воевать за Фолькленды, но эта "кастрюля солёной воды" годится только для туризма и , может быть, для добычи газа на шельфе....другое дело во времена Потёмкина!, но сейчас - мёртвая зона, контролируемая через Босфор Турцией- членом Нато. Зачем оно Путину??? Севастополь- это героический Русский город, нет вопросов, но в 21 веке ни одна солдатская жизнь не стоит его возврата - можно договариватся, ведь русские морпехи не имеют планов высадки в Порт Артуре... надеюсь?!(вместе с Зимяниным - обновить памятники русским морякам на деньги Москвы, а слабо?!)
3. Как мне кажется, человек может побороть в себе нанависть, неприязнь, но страх перед возможной гибелью детей - в нас живёт всегда, физиологически. То, что сейчас делает ваш президент, запугивает Украину, унижая достоинство UA Нации - не забудут много, много поколений. Думаю, что вам понятно, что в будущем в Новой истории Украины (в школах) дети будут изучать 100 дней Майдана , имена погибших, фильмы про (бывший) Беркут и многие поколения будут помнить Путинский обман с меморандумом в Будапеште - это чистое предательство славян вместе с, как вы пишите, "бендеровцами". Хотя вам, вероятно, наплевать на это. Можно простить всё , но Великая держава должна держать своё слово, не "сучить краплённые карты", не может обманывать никогда
- этого Путину не может простить никто( сербы ,в очереди предательств России, нас опередили, но ненамного)
. Наша старшая дочь была волонтёром в летнем лагере для детей под Мадридом - беженцев из Чечни и Грузии, мне пришлось быть там два дня, разговаривал с ними, жил с ними - если бы вы могли видеть их глаза!!!! "Россия, Россия....- давай!" Хотя вам всё это "по-фиг".
4. Сегодня получил СМС от президента ассоциации натуристов нашей провинции, со словами поддержки и доброй надежды - неужели вы думаете, что все на земле дурачки и не могут "разобраться в трёх соснах".??
Хотелось ещё поделиться с вами кое - чем, но вижу совершенно "бесполезным это занятие", лучше пойду в гараж и попилю напильником железо, а потом попью винца.http://сайт-нудистов.рф/images/smilies/icon_pift.gif

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Оля и Женя писал(а):и мы ответ не дождались от Вована на наш предыдущий пост. Видать ответить неудобно (хоть он его и прочитал, в дальнейшем использовав фразу из сообщения). Свое мнение должно быть, но не всем дано открыто сказать
Я так понял, что речь о
Оля и Женя писал(а):Ваван, в Ваших суждениях и выражениях достаточно агрессии. Виновна Россия в ваших бедах, это понятно. Думаю для участников нашего форума мнение политиков-это остается мнением политиков, но Вы наш участник и поэтому напрашивается резонный вопрос: Вы поддерживаете принятый закон по русскому языку? убийства Ваших военнослужащих, стоящих в оцеплении?, призывы на совершение терактов в России? смещение Вашего Президента не конституционным путем? Предвижу встречный вопрос о моем отношении в политики России в Крыму. Если у соседа горит крыша и он просит помощи, то я помогу. Это ответ.
Ответ: не ответил, так как посчитал ваш пост неадекватным и оскорбительным. В Украине около 50 млн населения (+/-). Я много чего не поддерживаю. Законы о языках, или другие, высосанные из пальца, просто не будут работать - если они дурацкие. Вот и всё! (кстати, отмену закона о языке и.о. президента не подписал, - возможно Вам этого не скажут). Считаю, что один единственный человек (например, я), не вправе отвечать за действия совершенно другого, независимого от меня человека.
По поводу "убийств" военнослужащих и смещение президента-негодяя, бросившего этих военнослужащих разгонять изначально мирную демонстрацию, я уже говорил ранее. Добавлю, что военнослужащий вправе был уволится из ВС, если не согласен с преступным приказом - времени было 3 месяца! Так поступили многие порядочные силовики, остальные ответят по закону.
Сейчас впервые с 1917 года появилась возможность истинного народовластия, прописанного во всех Конституциях с тех пор, но ни разу не соблюдавшегося. Люди возлагают большие надежды на то, что перемены будут действительно ощутимые - и законы, наконец-то, будут соблюдаться и контролироваться.

Тепреь прошу конкретно ткнуть в место, где я допускаю "в суждениях и выражениях достаточно агрессии": все высказанные мной предположения не призывают к насилию, а констатируют факты (либо, основываясь на некотором опыте, я высказываю предположения о предстоящем. Кстати, пока бОльшая часть сбылась. А если какая-то из оставшейся - касаемая предстоящей кровавой революции в России - не сбудется, то буду только рад).

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Виктор Жук писал(а):Куда делись из Крыма крымские татары? Кажется, товарищ Сталин некогда увлекался переселением народов? Я его не оправдываю, но ничего удивительного нет в том, что освободившиеся места в РУССКОМ регионе оказались заняты преимущественно русскими. Было бы странно, если бы было иначе.
С 1954 года Крым, в котором 3/4 русских, переходит в состав Украины. Что дальше?
Естественно, были переселенцы и из РСФСР. А "русскими" называли себя все те в СССР, кто попадал в категорию нац. меньшинств, иначе это грозило большими проблемами. Прошлое навалило множество проблем, и теперь важно не наделать новых.
Виктор Жук писал(а):
Василиса Умелая писал(а): Один урод всю страну измордовал, а вы покорно и смиренно молчали...
Это ведь вы, братья-украинцы, его дважды всенародно избирали президентом, чтобы после дважды скинуть? Одного раза вам не хватило?
Враг БЫЛ силён, да и его Путин поддерживал. До сих пор не понимаю, зачем...
Говорят, за деда Януковича заступился Константин Циолковский, затем за самого Януковича заступился лётчик-космонавт Георгий Береговой ... Возможно, они предвидели, что этот урод объединит и сплотит Украину, только не знали - каким жутким образом это случится.

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
И ещё, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, давайте не будем спорить и ссориться. Нас, однозначно, дезинформируют. Это метод ведения информационной войны, бескровный и менее очевидный чем забрасывание ракетами и подавление танками. Давайте не дадим нас рассорить.
Там, где один видит круг, а другой видит квадрат, в действительности может оказаться циллиндр! Давайте искать то, что нас объединяет. Это сделает всех нас сильнее и мудрее.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Kholod писал(а):Хотелось ещё поделиться с вами кое - чем, но вижу совершенно "бесполезным это занятие", лучше пойду в гараж и попилю напильником железо, а потом попью винца
Ну извини,дорогой, что твои измышления "уровня крестьян и газосварщиков" до нас не доходят!
Вот раньше доходили,а сейчас нет!Подумай почему? Какая-то непонятная злоба на Россию в твоих постах просто режет ухо.
Поэтому действительно,сходи лучше в гараж и попей винца, а затем смени "гнев на милость" и верни тот позитив, какой у тебя преобладал ранее! :Привет:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Wowan писал(а):Там, где один видит круг, а другой видит квадрат, в действительности может оказаться циллиндр! Давайте искать то, что нас объединяет. Это сделает всех нас сильнее и мудрее.
Володя,золотые слова! :Хлопаю:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):
Kholod писал(а):Хотелось ещё поделиться с вами кое - чем, но вижу совершенно "бесполезным это занятие", лучше пойду в гараж и попилю напильником железо, а потом попью винца
... Какая-то непонятная злоба на Россию в твоих постах просто режет ухо.
На сколько я мог заметить из своего "квадрата", Kholod ни слова в своём сообщении не говорил о России, тем более злобно. Вот уж, действительно, сила самовнушения...

Добавлено спустя 33 минуты 51 секунду:
serg_nat писал(а):А это не поленитесь посмотреть до конца... и подумать:
http://www.youtube.com/embed/0FpDiA4o22s
Позволю себе еще раз заострить внимание читателей форума на этом обращении известного человека - здесь не надо долго читать (или даже всматриваться в картинку), просто послушайте.
Это чтоб все мы времени зря не тратили. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):
serg_nat писал(а):Как и то, что дважды его в президенты избирали... :Ты чО!:
Самое интересное,а кого можно было выбирать?Из всех зол,выбирали ближе по понятиям :Ржу нимагу:
Это вопрос нам, россиянам, или между собой выясняете? :Дразнюсь:

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
serg_nat писал(а):... идет откровенная информационная война, которую Украина в России, к сожалению, тоже проигрывает. Наверное не по силам сейчас украинским телеканалам купить спутниковые каналы для вещания на Россию, чтобы Вы слышали пусть не всю правду от нас, но хотя бы альтернативную точку зрения на то что происходит :Грустный:
Об информационных войнах.
Первое. После Южной Осетии Россия, надеюсь, усвоила урок о том, что проигрывать информационные войны нежелательно.
Второе. Если это война, то на войне все средства хороши для победы. В том числе ложь, подтасовка фактов и пристрастное, в нужную сторону, освещение событий. Но только всё это касается обеих воюющих сторон, а не какой-то одной. Если вы допускаете такие методы ведения информационной войны Россией, то почему отрицаете это же самое в отношении другой стороны? В то, что "революционеры" и стоящие за ними силы являются примерами моральной чистоты, честности и беспристрастности, я не верю и никогда не поверю. У нас свои тоже не ангелы.
Так что если вы не слышите правды от России, то уж тем более не услышите её и с правого берега Днепра.
На всякий случай, телевизор я смотрю редко. Так что правды "оттуда" дождаться не надеюсь.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Kholod писал(а):Давайте на немного успокоимся и поговорим не как политики, а на уровне "крестьян и газосварщиков".
Спасибо, не надо. Предпочёл бы диалог на уровне двух умных людей, каждый из который не считает оппонента дурачком. А с "крестьян и газосварщиков" спрос невелик. И эту чушь про "первых леди" им впарить легко, и много всего подобного.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Wowan писал(а):Позволю себе еще раз заострить внимание читателей форума на этом обращении известного человека - здесь не надо долго читать (или даже всматриваться в картинку), просто послушайте.
Это чтоб все мы времени зря не тратили. :Привет:
Жаль зря потраченного времени. У меня даже не открылось.
P.S. С третьей попытки просмотрел. Звучит убедительно. Но почему-то верится уже не во всё. Вот вам кстати, явный результат информационных войн - полная девальвация правды, которую становится невозможно отличить от лжи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):На сколько я мог заметить из своего "квадрата", Kholod ни слова в своём сообщении не говорил о России, тем более злобно. Вот уж, действительно, сила самовнушения...
Причём здесь самовнушение? Перечитай его предыдущие посты (и не только в этой теме)! Сам не ожидал от него такого,наверное напекло голову под испанским солнцем.
Wowan писал(а):Это чтоб все мы времени зря не тратили.
А-ля Кашпировский. :Улыбаюсь: Таких называю "говорящими головами",у нас тоже таких "голов" достаточно! Но не все верят им!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Позволю себе еще раз заострить внимание читателей форума на этом обращении известного человека - здесь не надо долго читать (или даже всматриваться в картинку), просто послушайте.
Это чтоб все мы времени зря не тратили. :Привет:
Ничего, кроме очередной информационной утки, я в этом обращении не услышал. Как вы себе представляете, что якобы 1000 человек (20-30 автобусов) приехали из Белгорода, спокойно проехав через границу и погранцы спокойно пропустили колонну "туристов", а потом ещё в Харькове местная милиция позволила вышвырнуть из здания "бедных" бандеровцев и водрузить Российский флаг. Так ещё их поддержали тысячи местных жителей, очевидно "тёмные колхозники и сварщики" одураченные Российской пропагандой. Мало того, эта колонна наверно безпрепятственно совершила турне по всему востоку Украины и добралась аж до Одессы, по ходу водружая Российский флаг над зданиями мэрий и везде их поддерживали толпы одураченных Российской пропагандой, а милиция не мешала им это делать. Удивляюсь, как этот "доХтор" забыл упомянуть, что эти молодчики были в масках и с битами и как Украинские и зарубежные СМИ "проглядели" эту "экскурсию туристов".
Вован, ты сам то веришь в этот бред!?
P.S. Сдаётся мне, что эта виртуальная колонна скоро и до Киева доберётся, только "виноваты" в этом будут не Путин с Россией, а сами бандеровские "правители".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

serg_nat писал(а):... и со всей ответственностью заявляю что никто ни меня, ни мою семью, ни моих друзей не насиловал и не насилует и никаких "бендеровцев" здесь не было и нет!
В этом и корень всех проблем в Украине, пока вас каждого конкретно не касается, вы молча и смиренно на все взираете в собственном доме!
Вам на собственном языке запретили разговаривать под угрозой уголовного наказания, а вы все думаете, что как-то рассосется.
"Беркуту" глаза выкалывают и живьем сжигают, но не мне же и не моим друзьям.
Прокурору подзатыльники раздают, но меня это не касается.
Депутатов избивают и в дома вламываются, так не ко мне же.
У вас даже кто-то флаги поднимает за вас. :Ржу нимагу:
Хоть капля гордости у вас осталась? Перечитайте тему, все кругом виноваты, только не вы сами! :В шоке: :Голова кругом: Все разговоры только про Путина, не пора уже своей головой жить? Я лично моталась на "Манежку" и на "Болотную", пока вы молча кивали на Путина. Я не разделяю его взгляды, но, в отличии от вас, никогда не опущусь до оскорблений в его адрес!
Я бы охотно поддержала вашу революцию, но только вот она не ваша. Пока вы традиционно молчите, давно организовавшиеся ребята с Запада, взяли власть в свои руки. Глупо надеяться, что для того, чтобы решать ваши проблемы! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Наташа писал(а):Вам на собственном языке запретили разговаривать под угрозой уголовного наказания, а вы все думаете, что как-то рассосется.
Даже комментировать уже не хочется. Вчера говорили, говорили об этом... "наша песня хороша начинай с начала" :Грустный:
Наташа писал(а):Хоть капля гордости у вас осталась? Перечитайте тему, все кругом виноваты, только не вы сами! :В шоке: :Голова кругом: Все разговоры только про Путина, не пора уже своей головой жить? Я лично моталась на "Манежку" и на "Болотную", пока вы молча кивали на Путина. Я не разделяю его взгляды, но, в отличии от вас, никогда не опущусь до оскорблений в его адрес!
Разве я кого то обвинял? Или оскорблял? Путина, Россию...? :В шоке: Сами мы виновны в своих бедах, сами и разбираться будем. И живы только благодаря тому, что своей головой живем и зарабатываем, и помощи ни у кого не просим.
Наташа писал(а):Я бы охотно поддержала вашу революцию, но только вот она не ваша. Пока вы традиционно молчите, давно организовавшиеся ребята с Запада, взяли власть в свои руки. Глупо надеяться, что для того, чтобы решать ваши проблемы!
Не моя. Это правда. Меня на майдане не было. Но там стояла не только западная Украина. Можете посмотреть списки погибших, там были и ребята из Донбасса.
Мне все равно откуда власть, с Запада, с Востока, с Севера или Юга. Главное чтобы в моей стране комфортно жилось. Путин, при всех его недостатках и достоинствах понял этот постулат и создал в России более менее комфортную среду обитания. Пусть опираясь на ресурсы, а не на развитую экономику, но все же... Когда Вам в Вашей стране станет жить дискомфортно русский бунт будет пострашнее нашего! Тут уж Ваши прокуроры вряд ли подзатыльниками отделаются...

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

"и тут Наташу понесло"После того принятия закона о языке,как раз и всколыхнулась Украина,поэтому он и не прошел,а сколько проходило антимайданов во всех городах и замечу ,натурально мирных,а не экстремистко"мирных"и по вашим высказываниям,мы должны были взять биты и идти гасить всех кто в Киеве захватил власть?Просто поступаем мудрее,не пускаем нацистов на свою територию

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Еще раз напомню о захвате министерства доходов,когда лидер майдановцев бросался словами,о том что только майдановцы-люди,а остальные-никто и звать никак

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Геринг Гитлеру:
- Мой фюрер! Вчера мне приснился страшный сон! Россия воюет с Украиной а Германия пытается их помирить!

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Kholod писал(а): - этого Путину не может простить никто( сербы ,в очереди предательств России, нас опередили, но ненамного)
. Наша старшая дочь была волонтёром в летнем лагере для детей под Мадридом - беженцев из Чечни и Грузии, мне пришлось быть там два дня, разговаривал с ними, жил с ними - если бы вы могли видеть их глаза!!!! "Россия, Россия....- давай!" Хотя вам всё это "по-фиг".
Не собирался больше писать в этой теме, но опять не выдержал. Весь ваш опус хочется прокомментировать известной фразой из рекламы: "Иногда лучше жевать, чем говорить". Но особенно занимательными мне показались процитированные выше абзацы. Интересно, как Сербия попала в число предательств России и кого вообще Россия предавала на протяжении истории? Разве Сербию бомбила Россия, а не "крылья мировой демократии"? В Косово наверное православные монастыри оскверняют, изгоняют и грабят местных сербов тоже российские граждане? Теперь про беженцев из Чечни и Грузии. Откуда опять двойные стандарты? Когда есть беженцы и жертвы - это всегда трагедия, потому что это люди, попавшие в беду. Но почему вы смотрите на проблему с одной стороны? Почему вы позволяете забыть о тысячах мирных русских людей, которых выгнали, а многих просто убили, из своих домов в Чечне в девяностые годы на волне национализма? Сейчас инфраструктуре чеченских городов и сел позавидуют 90% городов и сел других регионов РФ, только вот русского населения там практически не осталось. Почему вы забываете о беженцах из Южной Осетии и Абхазии, по которым стреляли грузинские военные с молчаливого согласия "большого брата" из Вашингтона?
Вы пишите: "...могли видеть их глаза!!!!"Россия, Россия....- давай!" Хотя вам всё это "по-фиг". А вы видели глаза родственников жертв, погибших на вокзале и троллейбусе в Волгограде, в метро в Москве или, например, мирных гражданских лиц, убитых "по-ошибке" солдатами НАТО в Афганистане, Ираке и т.д.? По-вашему получается, что Россия причина всех людских бед и несчастий на Земле, включая климатические (ураганы, землетрясения и т.д.)
Человек был и остается самым опасным животным на Земле. Если остальные животные убивают других только для пропитания, то человек найдет тысячу причин, чтобы оправдать любые свои злодеяния. Извините, если был резок, но политику "двойных стандартов" не признаю. Политика была, есть и будет самым "грязным" ремеслом. Давайте жить дружно, греться под солнышком и пить вино :По пивку:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

nut26 писал(а):А вы видели глаза родственников жертв, погибших на вокзале и троллейбусе в Волгограде, в метро в Москве или, например, мирных гражданских лиц, убитых "по-ошибке" солдатами НАТО в Афганистане, Ираке и т.д.? По-вашему получается, что Россия причина всех людских бед и несчастий на Земле, включая климатические (ураганы, землетрясения и т.д.)
Тут похоже ситуация, когда сытый голодного не разумеет! И самое обидное,что и не хочет "разуметь"!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

serg_nat писал(а): Сами мы виновны в своих бедах, сами и разбираться будем. И живы только благодаря тому, что своей головой живем и зарабатываем, и помощи ни у кого не просим.

... Когда Вам в Вашей стране станет жить дискомфортно русский бунт будет пострашнее нашего! Тут уж Ваши прокуроры вряд ли подзатыльниками отделаются...
Так хорошо началось, а закончилось опять угрозами в наш адрес! Чего уж мы вам такого сделали-то? Чего же вы нам все зла желаете? :В шоке: :Голова кругом:
На всякий случай, если действительно не знаете, Рада дружно одобрила уже второй запрос к ЕЭС на 600 "лимонов", у США выклянчили вчера 1 млрд, запросили МВФ на 35 млрд, даже у оккупантов Яценюк запросил 2 млрд на покрытие долгов по газу! :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Wowan писал(а):На сколько я мог заметить из своего "квадрата", Kholod ни слова в своём сообщении не говорил о России, тем более злобно. Вот уж, действительно, сила самовнушения...
Точно так, просто в очередной раз, походя, оскорбил нашего Президента, а модератор молча исправил это оскорбление. :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
serg_nat писал(а):Мне все равно откуда власть, с Запада, с Востока, с Севера или Юга. Главное чтобы в моей стране комфортно жилось. ...
Точно не будет комфортно, если "все равно" у кого власть!!!! Даже перечитала на всякий случай Ваш возраст. :Голова кругом:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»